Ольга

Пожалуйста скажите что эта за песня?

Простите меня за неточность но это все что я помню. Эта песня поется на французском вроде девушка, играется на ксилофоне, . Прошу вас подсказать мне. Заранее Спасибо.
она похожа на колыбельную, и поется она на французском. она спокойная не быстрая

Олег

Zaz - Les Passants

Анатолий Степовой

Да, информации конечно мало. Насчёт ксилофона не знаю, но вот несколько спокойных, исполняемых девушкой песен:

Marie Laforet - La tendresse
Francoise Hardy - Tous les garcons et les filles
Alizee - Mes fantomes

Удачи..: )