Даша Богданова

Скажите что это за песня? Пожалуйста.

Простите меня за неточность но это все что я помню. Эта песня поется на французском вроде девушка, играется на ксилофоне, под нее можно представить танец куклы. пожалуйста подскажите мне что эта за песня я танцевала под нее еще в школе и не могу ее найти но она мне запала в душу. Прошу вас подсказать мне. Заранее Спасибо.

она похожа на колыбельную, и поется она на французском.

Марина

напишите хотя бы несуразный текст, как она звучала, на русском, хоть какая-то зацепка будет! и в каких годах!
мне, если честно, ничего в голову не приходит) щас заразите меня-неделю думать буду, а потом в маршрутке через месяц она внезапно заиграет, и я подумаю: вот, точно, она) так всегда

Ирина

Никколо Паганини «Кампанелла» или Lionel Hampton Orchestra – Sing, Sing, Sing

Василиса Данилина

Выложи музыку, песен с ксилофоном очень мало, может это поможет найти. А про танец куклы совсем бред, как это? Под любую песню можно представить танец куклы, даже под раммштайн.

Veronika Gagarina

Мне кажется что эта_ Lionel Hampton Orchestra – Sing, Sing, Sing.Только прочитала зацепилось у меня такой вариант))))))))))))))