Сергей Гукасов

Нужен синтезатор VSTI для написания тяжелого рока синт "жирной" елеткро гитары c звуком не игрушечным а нормальным

Нужен синтезатор VSTI для написания тяжелого рока синт "жирной" елеткро гитары c звуком более реалистичным существует ли такой?
Да и подскажите еще синтезаторы Hard Drumm & Bass? или пресеты к Massive мощные и жирные под друмчик

Слышь рукастый какой синт есть под Рок нормальный в ФЛ студио не гони блядей

ну да нормальные типа Цитруса вот ты лооол))))

хотя не спорю про токсик биохазарт для друма норм ну мне хочеться чето новое эти заебли и устарели морально на них не замутиш такие звуки что щас в современном друме

Я не гиторист решил первый раз попробовать себя в роке ГИтары нету! и у знакомых нету

ТЫ ДЕБИЛ S1awa зачем мне друм машины когда я прошу БАСС синт, друм из лупов и семплов сам соберу

ты лось вопросы читай внимательно олень!

Марина Музыка

А не проще взять и самому записать "жирную" гитару при помощи гитараы, а все остальное - при помощи вст?

Евгений Усков

Vst гитары ужасны по звучанию. хотя есть какая-то библиотека сэмплов на 60-70 Гб. но все равно говорят, что недостаточно живо звучит. гуглите и будет вам щасте