Алёна Алешкина

какая роль патрика суэйзи на ваш взгляд лучшая

Жа
Жанерке

ПРИВЕДЕНИЕ

Наталья

"Грязные танцы". Господа, вы бы хоть слово "привИдение" научились грамотно писать. Оно ж от слова "вИдеть" происходит! Срамотища...

Гульмира

в привидении несомненно.

Эд
Эдуард

Приведение

Анастасия Чекаленкова

Особенно хорош ответ, где поцелуй. Только кто и кого куда привел, не понятно. Или мне привидилось?

Ма
Машулька

конечно фильм "Призрак"

Николай Кирчев

Приведение и грязные танцы (выбрать одно сложно)

Ге
Генрих

на гребне волны

Ирина Тачкова

я знаю только Патрика из Спанджбоба :DDD

Алина Посадскова

Патрик СВЕЙЗИ один из моих любимых актёров.
Лучшей его ролью считаю роль в фильме"Привидение",хотя изначально название фильма перевели не совсем правильно, скорее"Призрак"