Ирина Стырова

фамилии 4 баснописцев плиз помогите

Дмитрий Шалгачёв

Смотри здесь

Я вообще не понимаю логику людей, которые тратят время на написание таких вопросов, потом еще ждут какое-то время ответов, хотя гораздо быстрее вбить свой вопрос в окошко любого поисковика и ты получишь мгновенный ответ!

По-моему в таких случаях в людях работает не просто лень или незнание, а привычка с детства, когда все возникающие в жизни вопросы решал за них кто-то другой.

Бехзод Салибаев

Апостол Павел, Кирил и Мефодий, Моисей.

Юля Хан

Фамилий не знаю, а имена Матфей, Марк, Лука, Иоанн.