Kalisa Joldubaeva

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 4 ЗАДАЧКИ только с решением плиз

1.Автомобиль за три дня проехал 750 км. За первые 2 дня он проехал 535 км. Сколько километров он проезжал в каждые из 3-х дней, если в первый день он проехал на 85 км больше, чем во второй ?
2.За два дня автобус перевез 1015 пассажиров. В первый день он перевез на 95 пассажиров больше, чем во второй. Сколько пассажиров перевез автобус в каждый из этих дней?
3.Расстояние между поселком Ложкино и деревней Дубровка автомобиль проехал за 4 часа, двигаясь со скоростью 60 км в час. Сколько суток нужно пешеходу, чтобы пройти это расстояние пешком со скоростью 5 км в час?
4.За два дня турист прошел 75 км. В первый день он шел 7 часов, а во второй - 8 часов. Сколько километров он прошел в каждый из этих дней, если шел с одной и той же скоростью?
Напишите ответ пожалуйста с решением !!!ПЛИЗ СРОЧНО!!!

Ванек Окт

Это же очень легко! Это задачки для третих классов. А своей головой подумать никак?