Ма
Мария

помогите решить 3 задачки по геометрии плиз ))

1.В параллелограмме тупой угол равен 1500.Биссектриса этого угла делит сторону параллелограмма на отрезки 16см и 5 см, считая от вершины острого угла. Найдите площадь параллелограмма.
2.Две стороны треугольника равны7 см и 10 см, а угол между ними равен 450. Найдите площадь треугольника.
3.В равнобедренной трапеции боковая сторона равна 10см, диагональ – 17см, а разность оснований -12см. Найдите площадь трапеции.

Евгения Богданова

наращиваешь наглостные мышцы