Ва
Вася

В каталогах не могу определить сорт фиалки. Подскажите.

Акылбек Калчаев

Чтобы примерно подобрать название сорта, нужно полное раскрытие фиалки, чтобы видеть какие цветы, какие цветоносы, так же форма и размер самой розетки, какой лист ...В общем там много тонкости. . Сто процентов нет гарантии, что угадаете искомый сорт.

Елена Брагина

Похожих сортов много, поэтому такие не определяют, чтоб не вносить путаницу.