Константин Моленов

Подскажите сорт фиалки))

Подскажите пожалуйста сорт.)) Очень красиво цветёт))) и часто причём) ) (Увлекаюсь комнатными растениями... особенно фиалками)

Rivka Mativetskiy

Сортов великое множество. Это может быть всё что угодно, даже вовсе и не сортом, а изменением от него, спортом. У фиалководов не принято определять сорт по фотографии иначе так и может пойти дальше распространение так называемого сорта. Дайте ей любое имя и пусть живёт с ним.