Тамерлан Эгиев

Что за сорт фиалки? Соседка подарила, покупала на выставке фиалок.

Михаил Приображенский

обычно коллекционеры свои росточки всегда подписывают, такого не может быть чтоб к ней не прилагалась фотография с наименованием. просто у селекционеров (а их в России и за рубежом много) столько видов и они могут быть похожи, а вот названия могут быть разными, тут чтоб определить сорт (название) нужно знать еще чьей селекции фиалка. единственно что могу посоветовать, если потеряли бирочку, то узнавайте когда еще пройдет выставка, фотографируйте свою красавицу и к коллекционерам на консультацию, так скорее обретете имя.

Андрей Коровкин

Фиалка стандартная

Наим Тахиров

а где фото

Ок
Оксана

Сорт интересный, у меня розовая такая

Аленушка Науменко

А чего у соседки не спросите?
Сортов фиалок более 10000, фиг угадаешь по фото.

Лена Барышева

Назвать сорт можно бы было, если фиалка с какими-то яркими сортовыми особенностями. Например какая-то чёткая кайма, рисунок-фэнтэзи и то, только предположить. А Ваша вполне может быть и спортом - изменением какого-то сорта.

Ольга Налимова

У соседки спросите. На выставке должны подписывать растения. Сортов у фиалки не меряно