Наталья Маковецкая

технология изготовления украшений своими руками, желательно подробно о материаллах и процессе

Нася С

Вот здесь найдете все что нужно http://club.osinka.ru/forum-59?sid=4f676d3b2a79592d56000000

Алексей Сковпешков

Если вам на продажу - закажите по эскизам в Китае - дешевле будет, чем купить сырьё и сделать самой. Весь Юг России давно живет сувенирами из Китая. Они даже ракушки, которые у пирса валяются у них на дне из Китая ввозят, чтобы в воду не лезть. Значит оно выгоднее.