Елена Коротеева

скажите - президент в принципе не ведает, что по Конституции не относится ни к зак. власти, ни к суд. ни к исполн. ветвям?

Павел

Ну, что ж делать. Не до того. Стерхов спасать надо.

Ольга Арыспаева

У нас в стране президент это круша ворюг захвативших себе гос бизнес и делают на нём бабло, нон не президент страны, он крёсный отец своей компании украденной у государства,

Евгения Михеева

никто, в принципе, не ведает зачем вообще нужна эта конституция.... просто модно...

kuzyak_v

Президент относится к исполнительной власти.

Наталья Косарева

все он ведает но под себя и олигархов а кость простому люду

Евгений

за делами и заботами.. забывается .Напоминать надо..

Зиночка Гаврилова

Председатель кооператива Озера - это типа, как Бог.
...Но из чекистов...

Влад

Ст. 80 Конституции РФ.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
Он всё ведает. Вот только мы не читали нашу Конституцию.