Сергей Омельчук

Если в песенке «Ладушки, ладушки» упоминается бражка, (+)

то она относится к разделу «16+» и тот, кто ее поет детям совершает преступление?

Иван Волокитин

ребёнок такое всё равно не запомнит и не поймёт что это

Евгения Левина

А поход к бабушке с геронтофильскими намерениями?

Паштет Пчела

Ага, а продолжение в одном из вариантов ещё более страшно-странное - "...а что пили - бражку, запивали МОЛОКОМ, улетали (?) далеко, а потом легли в кровать с нашей Аннушкой поспать.... " Имя меняется по ситуации...) ) тут уже и 18+ можно применить...)