Елена Заморина

Была организация ООО "Ладушки". С 01.04.13 всех сотрудников из ООО "Ладушки" уволили

и приняли на работу в ООО "Солнышко".
В том числе алиментщика Иванова.
После его увольнения из ООО "Ладушки" его судебному приставу было отправлено уведомление о том, что алиментщик уволен, его новое место работы известно. Исполнительный лист судебному приставу не возвращался.

Как оформить передачу исполнительного листа по Иванову из бухгалтерии ООО "Ладушки" в бухгалтерию ООО "Солнышко"?

Или никак не оформлять, а просто зарегистрировать исполнительный лист в журнале регистрации исполнительных документов и удерживать алименты согласно исполнительного листа?

Марина Соленова

К исполнительному листу прикладываете лист, на котором пишите с какого времени работал в ООО "Ладушки", начисленную зарплату за все время и перечисленные с нее алименты за все время, заверяете подписью директора и печатью организации. Потом Исполнительный лист можете отдать в другое предприятие, далее, как обычно.