Андрей Ковган

Можно ли не устраивать сотрудников в ООО

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы в январе 2014 года зарегистрировали ООО. Деятельность уже началась (у нас оптовая торговля) , обороты довольно приличные. Но директор не хочет никого официально устраивать, дабы не платить взносы! Скажите, может ли действовать фирма без сотрудников?? ? Заранее спасибо!

Алексей Антонов

ну пусть работает один и начисляет себе заработную плату. В любом случае когда нибудь вызовут и зададут вопрос как он справляется в одиночку

Елена Васильева

Директор обязан трудоустроить людей и выплачивать все налоги .Если не по трудовой, то по договору. Вы на него можете даже в суд подать

Замира Кушакова

Жадность его сгубит.