Vasiya Kurganov

Организация ООО на УСН (доходы) получила дивиденды от ООО.

Организация ООО на УСН (доходы) получила дивиденды от ООО. ООО удержало налог на прибыль с суммы дивидендов. Должна ли организация - получатель дивидендов удержать НДФЛ с суммы дивидендов у физических лиц?

Рома

а признайтесь сразу, откуда вопрос?))) ) ведь из него совершенно непонятно, причем здесь физлица, и зачем ООО удержало налог на прибыль. и какое ООО удержало.

An@stasiya Андреева

Научитесь задавать вопросы по существу или поручите их специалистам. Все перемешано и спутано.

Серега Пирогов

Должна удержать, если выдала дивиденды своим учредителям физилицам.