Ма
Мария

Получается, что ничего не получается?

К спецоперациям против боевиков на Северном Кавказе впервые за последние годы подключены армейские подразделения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативном штабе группировки войск. По словам источника, войска приступили к участию в контртеррористических операциях с 1 октября 2012 года.

Шеличь Виталий

Все получается! Как же!?

Олеся Степанова

вакуумную бомбу пожалели...

@(
@юличка@ (@@@)

да ну, очень хорошо получается. и всегда хорошо получалось.. американцы например вообще не умеют