Анастасия Ковалева

В css на серве не слышно музыки

Почему в css все кроме меня слышат звуки после к примеру хедшотов или доминирования, двойного-тройного убийства, а я только музыку в конце раунда как и все остальные??? !
В настройках поставлено разрешение скачивания всех файлов с серва. В версии 72 все было слышно.

Zarina Kobulova

Знаешь меня тоже заёбывают эти сборки, переключись на 34 и мозг не еби, мне не как у меня клан на 73 версии