Алексей Кривцун

Почему бы вам так не пошутить? Но вы должны жить не на первом и даже не на втором этаже а выше.

1. Вы у себя дома с друзьями или родственниками. Вы встаете выходите на балкон встаете на парапет и со словами я сейчас (лили скоро) приду прыгаете вниз.
2. Вы в гостях выходите на балкон становитесь на парапет и со словами ну ладно мне пора прыгаете вниз.

Если нет балкона то открываете окно и становитесь на подоконник.

Станислав

Сам так шути! ШюТиНыК !))))

Ульяна

Если нет Лопаты то открываете Грабли и становитесь на баян.

На
Настя

Ты не рассказывай а показывай.