Жека Миронов

Как открыть банку килек двумя чайными ложками и тапком, одновременно бросая лом в унитаз поезда на сверхзвуковой скорост

и?

Hamroyev Bekzod

Это вопрос для профессора - философа РАН.

Юрий

Это ерунда.... После того как я открывал бутылку пива совком для мусора летя кверх тормашками, выброшенный с тарелки НЛО в невесомасти и без скафандра-ЛЕГКО!

Ирина Серёжкина

Консервным ножом не пробовал?

Эльмира

Лучше по отдельности, так как : банку килек ты везёшь с собой, ложку и тапок найдёшь, банку откроешь.
Всё! На этом Всё! Как только бросишь лом в унитаз поезда.... туалет маленький! после этого
тебя соскребут со стен туалета, положат в банку, накроют тапком, в тапок положат ложку. Правда
есть будет некому!! !

Ми
Миша

эк тебя повело, признайся, что курнул.

Владимир

Был опыт?

Markiza Angelov

Сидя в поезде, несущимся на сверхзвуковой скорости, на унитазе, держа лом между ног, потихоньку отпуская его. В этот момент на коленях на тапочке лежит колька, как только лом выскользнет, орудуй ложками, но надо было еще и нож в зубах держать. Что-то ты сплоховал.