Юлия Гулак

почему мужчины называют женщин инопланетянками?

Ок
Оксана

Всё в мире относительно.

Де
Денис

у вас строение не такое местами

Владимир Романов

У женщин есть извилины

Натуська

Ну вы как будто с Луны свалились, а перед тем еще об Венеру ударились

Nataly Barysheva

не все а только женатые - потому что мечтают вернуть вас на родину!

Наталья

Патамуша мы их--марсианами..)

Арсений Макаров

Как то видел передачу по РЕН ТВ, там наоборот утверждалось что мужчины инопланетяне, а женщины раньше на 50000лет на земле жили и без мужиков плодились.
Ужасает и смешит то, что в передаче принимали участие некоторые учёные.