Александр Кириллов

Как узнать размер своей груди без измерений по фото? Или хотя бы поясните как измерять..

Или хотя бы поясните как измерять..

Мария Козлова

на лифчике есть 2 цифры и буква. Буква это и есть размер груди. A=1, B=2, C=3 и т. д. А вообще какого фига я в этом разбираюсь а девушка нет?)))

Мария Казамарова

У мужчин принято измерять, сравнивая с фруктами
нулевой размер груди- мандарин
первый размер груди – яблоко
второй размер груди – апельсин
третий размер груди –кокос
четвертый размер груди – грейпфрут
пятый размер груди – ананас
шестой размер груди – дыня.

Ки
Киряхинсон

Размер бюзгалтера состоит из цыфры и буквы. Сначала померить объем грудной клетки, потом груди

Сначала нужно замерить под грудями, оъьем грудной клетки
67-72 сантиметра - 70 размер
73-77 см -75 размер
78-82см -80 размер
83-87см -85размер
88-92см -90размер
93-97см -95размер
98-100см -100размер

Обьем грудной клетки померили теперь нужно померить объем груди, прям по соскам и вычесть разницу. Например, объем груд клетки составил 75см, а груди-95 см. Из 95 вычитаем 75, разница 20.
Выясняем букву
Если разница 10-11см- АА
12-13см -А
14-15см -В
16-17см -С
18-19см -D
20-21cv -DD

Вот такая не хитрая система)) ) Если учесть те данные то размер будет 75DD

За

Затирахин Дмитрий

есть такая вещь как "Метр" делаешь обхват своей драгоценной части тела и смотришь в интернете размер в см. там уже табличка все просто

Чугай

замерьте объем под грудью
замерьте объем груди
с этими данными - открываете любой интернет магазин женского белья - там есть таблицы