Iriska ))))

Как записать 3 файла ISO на один виртуальный привод? ? Через Alcohol 120 или UltraISO

Я понимаю что по очереди, кто то может объяснить как? После записи1 файлы 2 уже не видны....

Саня

На виртуальный привод не записывают а монтируют. Если речь идёт об установке игры с трёх образов то диски монтируются по очереди. Размотируешь первый, замонтируешь второй, продолжишь установку и т. д.

Леська Воронич

да все подходит.. только по очереди

Vika

никак, создай три привода, файлы образа ISO должны быть в одной папке http://otvet.mail.ru/comments/answer/356545744/