Машенька Звездочка

как разбить файл iso через UltraISO и потом собрать в один???

Markiza Angelov

Через тотал коммандер это сделай)

Ярик

Это можно сделать только файлмененжером

Ванька

открыть файл iso, выбрать нужные папки и файлы - скопировать их куда нибудь. закрыть UltraISO - открыть заново. Накидать в окно программы нужные файлы и папки и сохранить (меню файл - сохранить как) файл образ в формате iso и так столько раз сколько нужно. если файл образ установочной системы, то нужно еще извлечь загрузочный файл. Самозагрузка извлечь загрузочный файл. его потом можно просто закинуть к папкам и файлам во вновь создаваемом образе.

Bobur Qodirov

Легко... монтируете образ в программе... копируете половину в одну папку, половину в другую... .
если нужно снова сделать образ дика то поможет... ImgBurn - создать из файлов образ...