Денис Нестеров

Как заработать денег на хорошего психолога, если пока в себе не разобрался не можешь работать?

Не работаю, потому что в депрессии, а чтобы вылечиться нужны деньги. Ну так как заплатить психологу за помощь?

По месту прописки врача-псиатра нет как такового.

Эмма Шлотгауэр

Станьте психологом сами, В Сети дофига советов по избавлению от депрессии.

Арсен Асланян

Длительная депрессия часто развивается на фоне глубокого невроза. Возможно Вас кто-то сильно обидел, причинил Вам сильную боль. Возможно Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями.
При депрессиях есть неплохая программа "12 шагов" "Анонимные депрессивные". (Эта программа бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Почитайте о программе "Анонимные депрессивные" в Яндексе) Самое главное-это попробовать простить и отпустить тех кто Вас обидел, а главное простить, полюбить и принять себя
Очень важно определить причину, которая привела к развитию глубокого невроза и депрессии
Есть неплохая книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья" В этой книге есть хорошие советы как простить обидчиков и как принять и полюбить себя. Также интересны книги Лууле Виилмы, Валерия Синельникова, Мерилин Мюррей
Важно заняться любимым делом. Хорошо помогают занятия творчеством : рисованием, лепкой, музыкой, написанием стихов или рассказов, художественной фотографией, танцами, спортом, пешие прогулки, умеренные физические нагрузки
Из трав неплохо помогает сбор: душица+мята-+мелисса. Сбор заваривать и пить вместо чая 3 раза в день с перерывами в течении длительного времени

Анна Пушкова

депрессию лечит психиатр. это бесплатно - при наличии полиса ОМС

Екатерина Жуплева

не обязательно психиатр, узнай, где в поликлинике есть врач-психотерапевт (он помогает бесплатно)