Настена Сенина

если я зажму W и одновременно при зажатии нажму пробел то пробел не работает. Такой эффект только от A

ответы зачем тебе это надо или клава гавно не присылать

когда W и A зажимаю и потом пробел при зажатых кнопках пробел не пашет

Vadim Rusov

Нет таких комбинаций, чтобы нажимать букву и одновременно пробел.
Комбинации возможны только серыми клавишами Ctrl, Alt, Shift, Fn, Win.
Остальные случаи в Windows допустимы только в авторских программах, написанных со специальными целями.

Просто нет возможности одновременно нажать две эти клавиши.
При задержке нажатия после установленной вами паузы нажатый символ печатается многократно, пока цепочка не прервется нажатием другой клавиши. Но вы успеваете нажать пробел после первого печатания первой буквы, и если долго держать обе клавиши, то будет после буквы печататься цепочка пробелов (или один пробел при быстром отпускании пробела) .

Если это не так, то вытряхните мусор из клавиатуры, промойте её вверх днищем струёй воды и высушите, либо выкиньте )))

Елена

клаву наверн залил чем нить.

Лена Шмакова

я также нажимаю у меня пищять комп начинает))

yu
yuliyafedoseenko

Цитата: "ответы зачем тебе это надо или клава гавно не присылать"
Согласен тока со словом "га*но"! и припишу "га*но вопрос - га*но ответ"

**
***анастасия ***

1) У меня работает
2) Возможно, клавиатура/драйвер/ПО не позволяет, установлен лимит на кол-во одновременно нажатых кнопок определённого типа.

Али Алиев

у меня нормально пашет