Екатерина Мясникова

нельзя нажать одновременно "w" и "a" вместе, или "w" "d". Как это исправить?

В кс. 1.6 нельзя нажать одновременно "w" и "a" вместе, или "w" "d". Как это исправить?

Bzt Bzt

А что за функциональность у этих сочетаний клавиш? Если не прописано какой либо спец функции по одновременному зажатию двух и более клавиш, то срабатывать будет только по очереди,

Igor Zinevich

Купить клаву, поддерживающую больше одновременных нажатий кнопок.