Вера Малышева

Компьютер пищит при нажатии Shift + W + D Что за ересь?

Shift + W + A работает, а вправо бегать или ехать нельзя!
Клавиатура обычная, не юсб.

Раньше такой проблемы не было.

Олег Игнатов

я сам с этой проблемой мучался но долго страдать не пришлось
найди на ленейке где пуск и всё ост флаг. На нём должно работать автопереключение. убери его и всё будет норм

Тимофеева Анна

слишком много клавиш нажал комп запрограмиров только на 2 если 3 или более выходит звук

Надежда Рудакова

Может какая то функция у тебя на компе стоит от этих трёх клавиш, ну и пищит он при нажатии, так как это действие происходит. В настройках залипни. А ну ещё Попробуй обновить драйвера клавиатуры! Порой в этом все проблемы с клавишами.

Tanushka Skorokhodova

Мдаа такого ламера я не встречал
По стандарту при нажатии одновременно трех-четырех клавиш идет предупреждающий сигнал поищи в панели задач как снять

Владимир

Залипание клавиш отключи в настройках и звуковые сигналы заодно.

Елена Удалова

решил вопрос ?

Денис

клава работает по внутреннем дорожкам и если совпадает одна дорожка происходит такая херня