Дима Дима

что означает диагноз диффузия печени?

Максим Крайнов

Диффузные изменения поджелудочной железы это не диагноз.... Это просто ничего!! ! На УЗИ железа выглядит чуть ярче печени. И всего! Это может быть норма, так она может выглядеть при хроническом панкреатите, при диабете, и др. , но это уже тема другого разговора.

Сергей Калинин

Уменя мама медсестра она говорит что такой диагноз обычно ставят при алкоголизме! тоесть нарушение работы печени !!!