Евгений

диагноз неопластический процесс паренхимы печении поджелудочной,

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня установили диагноз неопластический процесс паренхимы печении поджелудочной, У меня температура 40, кушать не чего не могу, подскажите что это за диагноз и какое есть лечение За ранее большое спасибо!

Ga
Galina

Извините, но это опухоль поджелудочной...

Ольга Есенина

Неопластический процесс = опухолевый процесс (без уточнения вида опухоли) . Тактику лечения определяет онколог.