Иг
Игорь

Как быстро женить на себе мужика. Ребят подскажите, друзья очень интересуются да и самой любопытно:)

Олеся Туркова

ради от него. . (но есть процент что пошлет и с ребенком)

Александр Зиатдинов

залететь нах.. тоже мне.. наука..

Н*
Наталья *******

никак, только когда сам захочет. ну если брак надолго нужен

Сергей Спиридонов

Это занятие малоувлекательное, да и последствия потом малоприятные)

Елена Аксененко

У друзей думаю не получится....

Ир
Ирина

не знаю как быстро, знаю что так же быстро и разведешься ...

Ол
Олег

А я поддержу мужское общество и ничего не отвечу)

Анюта Березина

Внешностью сыт не будешь. Надо научиться вкусно готовить. Путь к сердцу лежит через желудок!