Константин

Помогите разобраться с группой ВК!

у многих групп есть фотографии в разделе "описание группы" как их туда добавить?
2.Почти у всех групп сейчас есть кнопка "подписаться", а в моей группе "вступить в группу". как сделать так, чтобы у меня тоже было "подписаться".
Помогите и объясните пожалуйста.

Виталий Красилов

Заливаем фото на radical.ru и код полученный вставляем в группу, вместо кода появится картинка.

Что за быдляцкая тенденция делать как все? Не будь как все, а то станешь блевотной серой массой. У всех вокруг подписаться, а у тебя вступить будет!

Эдуард Солод

потому что у них страница"паблик"

Валентина

паблик, группа и публичная страница есть разница 🙂

http://vk.com/wiki

на самом деле внятной документации по группам нет, поэтому смело тереби техподдержку, как один из них признался им за это огромные бабки платят