На
Надежда

D-Link DIR-615 помогите настроить

Народ такой трабл NET (провайдер triolan если кто знает) (тип подключения статичный) подключен через WI-FI маршрутизатор D-Link DIR-615 и когда я захожу в клиент и нажимаю server то этот тупой маршрутизатор перезагружается и NET отключяеся и сервы не показывает, но если включить NET на прямую через сет кабель то все работает на ура, как мне правильно настроить маршрутизатор ?? чтоб играть в IW5M

Андрей Добров

скажу совет сам ничего не пытаися делать сделаешь только хуже сам пытался что то сделать на дир 300 ну практически как у тебя помоемому так вот наломал таких дров что ели смог спасти так что лучше зови мастера чем сиди без интернета