Александра Распертова

самый экономный вариант звонка из Хабаровска в Испанию и обратно

Подскажите, пожалуйста, самый экономный для меня вариант звонка по телефону из Хабаровска в Испанию и обратно (звонок по скайпу, увы, не подходит)..

Наташа Безугленко

Я из Испании звонил из Интернет-кафе. То есть, там у них были кроме столиков с компами еще и телефоны. Можно было спокойно позвонить по IP-телефонии. Стоило не более 5 рублей за минуту. Так же звонил в Москву из Мальты. То есть, в Европе это не проблема. Просто надо найти такую точку. Желаю удачи. К сожалению, в обратку вариант не знаю.

Макс Ловягин

высунь голову в форточку и крикни Алло!

Гузель

Если "звонок по скайпу, увы, не подходит" из-за невозможности подключиться к Скайпу в Испании, то можно, по Скайпу, звонить из Хабаровска на телефон-автомат в Испании. На любом автомате в Европе написан номер, по этому номеру можно позвонить с любого другого телефона или со Скайпа, надо только, что бы вызываемый человек был рядом и, когда зазвонит, снял трубку. Я так с дочкой общался, когда она была в Германии и Швейцарии, она СМСкой присылала номер автомата, а я его набирал в Скайпе.

Если проблема в том, что человек в Хабаровске не владеет Скайпом, а в Испании с этим нет проблем, то можно позвонить на стационарный телефон в Хабаровске, это стоит 4,3 евроцента (4,9 с налогом) в минуту (1,7-2 рубля) , на мобильный дороже - 6,9/7,9 евроцента.

Инна Антохина

поговорить по скайпу вообще бесплатно, но нужно и там и там иметь компьютеры

Гена Пролит

сейчас акция в скайпе 60 мин бесплатного времени по всему миру. Вопрос задавайте в личку- отвечу.