Отдых за рубежом

На какой остров вы бы поехали из этих вариантов - Корфу (Греция), Мальта, Майорка (Испания), Кипр или Сицилия?

Одназначно,Сицилия,это не просто остров,эта страна в стране,давно хочу туда слетать,и оттуда можно на Мальту на пару дней скататься,но на самой Сицилии-столько красот!
Катания,Палермо,Ното,Сиракузы,Этна,Чефалу,Рагуза,Трапани...

На Мальту и на Майорку,тоже съездил бы с удовольствием!На Корфу,возможно,хоть и не люблю Грецию,а на Кипр-100%Нет!!!
Галина Шумкина
Лучший ответ
Шерстянкин Сергей Я как раз из всей Греции больше всех на Корфу хочу)
Майорка или Сицилия, конечно
Я , если честно, любитель материков))Но при выборе только островов предпочла Сицилию.Сын только что вернулся. Пару недель назад ещё купался. Очень понравилось.
Merey Smn
Шерстянкин Сергей Меня вот, кстати, тоже не особо на острова тянет, но вот на Сицилию я бы поехала, на Мальту и на Корфу)
Сицилия!!!! Единственное место, где сохранились оригинальные памятники греческой культуры
На Майорку или Сицилию.
Эдуард Титов
На Мальту и на Сицилию.Недельку бы и туда и туда..На Сицилию теперь бы махнула целенаправленно в Таормину, а на Мальте конкретно в саму Валетту.( Была и там, и там, правда давно,и в других местах , хочется вернуться....) А рекомендации типа "очень приличный отель" уже смешно читать . Люди, вы что, отели в стране рассматриваете ???
Роман Загляда
Ирина Парамонова Ха!
Для меня отель тоже на третьем месте. Есть кровать - нет проблем.
Есть шведский стол - уже отлично.
Главное - на что смотреть, ну и пляж - все ж погреться нужно, в Сибири хоть и тепло, но только в валенках. Испания нравится очень, но может и Италия не хуже?
Сицилия или Майорка
На всех упомянутых островах была, кроме Корфу - стало быть у меня единственный вариант Корфу...) ) Кстати, на всех этих островах летом очень жарко, так что лучше туда ехать весной или осенью.
Алёна Иванова
Сицилия, у меня там подруга живет а я до неё все доехать не могу...
Руслан Харту
Я была на КОРФУ, в городе ДАССИЯ. Понравилось.. отель приличный ОЧЕНЬ-
можно жить в основном корпусе, я жила в вилле. их там на территории отеля 6.Можно снять один этаж ( зал и 2 спальни, можно только спальню (есть отдельный вход. Море рядом, бассейны, аквапарк на территории, корт теннисный, футбольное поле, ..хорошая инфроструктура..
Vladimir Bezolyuk
Я бы на Мальту! Просто тянет душевно!
А Корсику вы случайно забыли или намеренно? Там, тоже, говорят, классно.
Сицилия
На Майорку!
Из этих больше всего хочу на Майорку, рассматриваю ее в качестве одного из вариантов отдыха в мае 2014 года, только вот думаю, не холодно ли там будет купаться в это время. Также не отказалась бы побывать на Сицилии: красивый остров, есть что посмотреть, можно совместить пляжный отдых и экскурсионный. Кипр тоже посетила бы для чисто пляжного, развлекательного летнего отдыха. На Мальту пока что не рассматриваю, как-нибудь потом, когда средств больше будет, тем более что много других мест, которые мне больше интересны. В Греции была, не на Корфу, но все равно хочется где-нибудь в другом месте (стране) побывать.
Данил ^^
Если бы за меня заплатили, то поехал бы на любой.
Kuhzod Zamirov
Катя Кунина Мужик должен сам себя обеспечивать.
А ты не мужик, ты иждивенец