Аленочка Потапова

мне приснилась аллея из высоких кустов огурцов (скорее деревьев) с большим спелым урожаем...

один огурец я даже попробовала - был сочный, хрустящий. . Что значит сон?

Евгений

Это весьма благоприятный сон, Юлечка, сулящий здоровье и процветание (огурцы) . Очень хорошо, что Вы попробовали огурец и он был хорош на вкус. То что Вы чувствовали во сне, будет и наяву.
Но, кроме того, этот сон служит и предупреждением об осторожности. Ведь для молодой женщины сон, в котором она гуляет вдоль аллеи, означает, что она должна быть более щепетильна в выборе своих знакомых, чтобы не опорочить свою репутацию.
Всего Вам самого доброго, Юлечка!

Анна Коржевская

огурцы во сне к прекрасному здоровью и процветанию в делах.

Алена Колесникова

слишком много огурцоф и слишком они большие чтобы предназначение сна сбылось скорее наоборот

Серега Шугаев

Твоё подсознание подсказывает тебе что нужна связь с мужчинами и их огурцами.

Лена Горохова

К кавалерам. Обязательно пробуйте и побольше.