Иришка Куприянова

к чему снятся перчатки и пинетки?

приснилось что я в магазине. увидела несколько пар синих и фиолетовых перчаток. а рядом со мной был какой то парень типа друг (хотя наяву я с таким незнакома) и говорит возьми вот эти перчатки. ну я подумала и говорю что они слишком из тонкой резины и могут порваться. .

я пошла дальше а там висят красиивые такиие белые детские пинеточки. . красотееень такая) ) всех размеров) ) от ножки куклы барби до размера ножек ребенка) ) и все белые но на них еще были вроде розовые каемочки. . я вроде бы наяву о детях не думаю а вот к чему они приснились то? помогите растолковать перчатки и пинетки к чему

Письменная Елена

Надеть во сне новые перчатки - означает, что Вы будете осторожны, бережливы, но не корыстны в своих делах с другими. Хотя Вам предстоят тяжбы или неприятности в делах - все образуется.
Если Вы носите старые или рваные перчатки - Вас обманут и Вы понесете потери.
Если во сне Вы потеряли свои перчатки - Вы будете покинуты, но найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность.
Обнаружить пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.
Если мужчина застегивает женскую перчатку - это значит, что в его жизни появится особа, которая будет угрожать ему разоблачением.
Если Вы снимаете перчатки - Вас ждет незначительный успех в делах и в любви.

Пинетки.... к подаркам...