Вiолетта Гущенко

Подскажите пожалуйста название иконы

некоторое время назад моя мама приобрела икону у женщины которая назвала себя верующей приехавшей из Московского монастыря для распространения икон, название иконы к сожалению не запомнили.
таких икон я раньше не видела, так как она имеет необычный для Православных икон объемный вид, что вызвало мое сомнение .
Подскажите пожалуйста: относится ли данная икона к иконам Православной веры? и как она правильно называется?

Вася Пупкина

А где икона? Я хотя и деист, но ходя по сайтам с рукоделием столько репродукций видела исцеляющих и разных священных чудотворных икон в разделах вышивания бисером, кресиком и смешанных техник, что большую их часть запомнила наизусть.

Дополнение: Среди более чем 3 тыс. икон такую я не видела, да и техника исполнения скорее всего привязана к католицизму. Судя же потому-что в чёрном, то её можно было бы отнести к Скорбящей, но Скорбящая без младенца на руках и ангелов. Странная икона, хотя спора нет, что она красива в исполнении.

Ольга Жигарева

святой каспер, прогонитель бесов.
поставьте обоями на рабочий стол, от вирусов помогает.

Варвара Дьяченко

Невидимая чудотворная .

Наталья Незлобина

не дождались изображения... пусть она для вас останется безымянной

Марина Давыдова

Я не видел ранее такую икону, и не знаю её название, вполне возможно это не православная, а католическая икона, потому что, на сколько я знаю, католические иконы более яркие чем православные.

Selvins Bite

...и у меня таких две! ПРАВДА ЛУЧЕЗАРНО?