Диана Потапова

Подскажите что за икона и кто на ней?

Раиса Ахмедуллаева

Гэндальф, Фродо и Арагорн.

Дмитрий Кислов

лесоруб и два космонавта.

Оксана Фёдорова

Космонавты в скафандрах застали копающегося в дупле врасплох.

Кристиночка

Матерь Божия и Николай чудотворец (так там подписано)

Алексей Попов

Справа - Онищенко и Мизулина. Слева - неизвестный (скорее всего Иностранный Агент) .
Он наклал кучу в общественном месте, а Онищенко грозиццо штрафом, ежели не будет убрано немедля.
Мизулина же задумалась, сидя на депутатской скамье - как этот инцЫдент вывернуть в сторону защиты прав детей и укрепления православия в государстве российском. Аж с лица посерела вся, от заботы об Народе. ))

Марина Андреева

показывает процесс нравоучения "более" святых " - менее" святого и смирение последнего

Аля Ахринительная

Спасшийся после потопа, но боющийся слезть с бревна, благодарит инопланетян за клюшку для гольфа!

Lemand

Христос показывает пример смирения и скромности священникам