Виталик Демидов

кто знает легенду о клёне- что это человек?

Роман Русин

Вообще все деревья наши предки наделяли определенными магическими свойствами. Клен символизировал способности к магической защите, любовь и материальное благополучие.

А вот красивая легенда о клёне...

Алексей Ланкин

Клён-это воплощение мужского органа и его описал С. Есенин в нетленной поэме про клён ты мой опавший. и вообще, где взять целый таз сметаны?