Де
Денис

Подскажыте! У меня очень быстро жырнеют волосы что делать?

я уже и пользувалась шампунем и для жирных волос и нормальным шампунем не помогает!

Наталья Абакумова

Мыть чаще) )
Поменять шампунь.

Оксана Долгова

ЖИ ШИ пиши через ИИИИИИИ

Михаил Скороходов

У меня та же проблема. Но я поняла, что после шампуня для жирных волос они еще быстрее жирнеют. Начала пользоваться шампунем для нормальных волос.

Аня Лазарева

делай маски различные, с эфирными маслами

Миша Сергееи

Подбери свой шампунь, не гонись за дорогими марками, лучше, если он будет с крапивой.

Алексей Егоров

Как я поняла, тебе 11..??соответственно ты просто начинаешь расти.. переходный возраст и все такое.. смерись с этим пока.. мой голову чаще..)

Артур Иляхин

Хна тебе в помощь. Мне помогла. Раз в месяц крашусь, а если маска+яйцо. Попробуй. А шампунь шаума, для мужчин.

Ольга Толли

Жирность волос указывает на чрезмерное употребление жиров животного и
растительного происхождения. Измените рацион питания-и проблемы исчезнут.
МЫ то-что мы ЕДИМ.

Наталья Зверева

Хорошо помогает серия Кутрин Био+ (в коричнвых упаковках) . Спросите в магазине проф косметики.