Ирина Осипова

Сбил биологические часы. Что делать?

Раньше спать ложился в 0 часов в час ночи и спал 8 часов. А сейчас я не чувствую усталости и сонливости 32 часа! А потом 16 часов отсыпаюсь. Я слышал что то про эксперименты с биологическими часами люди делают но просто лето не куда идти не надо вот я и засиживаюсь. Раньше спать и таблетки для сна не помогают вот пока 32 (или более) часов не пройдет я уснуть не смогу. Вот сейчас 7 часов вечера и у меня такая сонливость как у человека у которого не сбиты и нормальные биологические часы... вот человек встал например в 9 утра и уснул в 11 ночи так вот у меня сейчас такая сонливость как будто часа 3 ночи у нормального человека с нормальными биологическими часами. Как вправить? Я не могу раньше ложится не засыпаю. Таблетки не помогают. Успокоительные не помогают. Музыка кино не помогают. Даже пробовал сильно устать (ну там на турнике позаниматься, побегать, поотжиматься) и то не помогло. Вот пока не пройдет 32 (или более) часа я не усну. А потом 16 часов отсыпаться. Как вправить то у меня учеба скоро я не смогу с таким режимом...

Anton V. Merkulov

Ну, если учеба будет - то часы восстановятся сами. Во время дуракаваляния часто часы сбиваются.