Виктория Войнова

Что делать, если звонят биологические часы, а мужчины нет?

Г.
Герой .

Как нет? Их навалом. Просто вы разборчивая.

Екатерина Петриченко

Такие вот носятся с вытаращенными глазами и со звонящим будильником в поисках мужчины, мужики от них и шарахаются. Успокойтесь, займитесь собой, найдите хобби по душе. Как только табличка "ИЩУ МУЖИКА" на лбу погаснет, они толпами повалят.

Алексей Ершов

Что климакс на подходе что-ли? Так уже поздно. Вопрос не правильно формулируете, надо спрашивать где вы познакомились с вашими мужьями? Слушай людей и ходи туда куда скажут. Для начала мозги на место поставь.

Юлия Большакова

найти биолога, он поймет и войдет в положение

Светлана Грозненская

Значит нужно оставить свой будильник в покое, завести его на определённые качества в мужчине, завести в соответствии со своими качествами и ждать он зазвенит (сработает) автоматически при виде представленного вами мужчины. .
Ну или крепитесь. . потому что вы находитесь на неабетаемом острове)

Оксана Маевская

Выключите их

Сергей

Найти мужика...

ОК
Оксана Куницына

Кайфуйте самостоятельно, в этом нет ничего страшного.

Сергей Мартыновский

молиться, Бог даст лучшего мужа на свете. И воздерживаться, пока замуж не вышли.

Иван Александров

Роди ребенка для себя и живи.