Оксана Мерзликина

мазь от поясничного хондроза

Носир

Мне випросал хорошо помогает. Можно еще капсикам, хондроксид, фастум

Ирина Фомина

сперва зделать МРТ. чтоб знать что лечить.

Мохьмад Исбахиев

мазь не нужна природный чистый мед вам поможет, сделайте массаж с медом на больное место до красноты быстро вытереть теплым полотенцем, укутать шерстяным платком и спать, на утро как огурчик.

Дулат

Одна мазь не поможет. Комплекс таблетки, физио, а вместо мази крем долгит