Андрей Головин

СТИМ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯНе запускается стим, сначало приходилось перезагружать комп и он работал а сейчас нет

Не запускается стим, сначало приходилось перезагружать комп и он работал а сейчас нет

Littleking

Не тратьте деньги на лицензионные игры, скачивайте все с торрентов. Я бы и рад покупать лицензию, но после того как отдашь за игру рублей 500-900 еще мучиться с активацией не имею желания