Grisha Bobrovski

у меня комп сам перезагружается что делать? Срочно

Катюша Федосеева

если у вас комп сам перезагружается скорей всего это вызвано с ошибкой загрузки оболочки ядра ос виндовс переустановите винду и проблема ваша будет решена

Владимир Ершов

Две причины могут быть. Аппаратная или софтовая. Аппаратная, если происходит перегрев процессора, видеопроцессора, блока питания, и прочее. Для этого надо поставить софтину, например AIDA64 и посмотреть все температурки, они должны быть не более 70 градусов, если больше, то смотреть уже почему. Если софтовая, то загрузитесь в безопасном режиме через F8, виндовс загрузится без программ, если в таком режиме не перезагружается, то проблема с софтом. Тогда либо сносить подозрительный софт, либо целиком переустановить виндовс. А если и в безопасном режиме перезагружается, и с железом всё нормально, то виндовс заглючил, проще его переустановить чем вылечить. Вот как-то так...