Геривенко Виктория

раньше работала на хазяина, а теперь хочу зарегестрироватся сама сколько времени это займет

Ма
Маня

Гораздо дольше и мучительнее закрывать свое собственное. (

Надежда Дронова

регистрация документов ООО или ИП 10 дней, счет в банке 1-3 дня . На все про все 3 недели.

Александр

Смотря какой вариант выберите, если онлайн, то Регистрация ООО займет пару часов (максимум) на формирование пакета документов, а остальное - зайти в банк, к нотариусу и в налоговую. Можно всё за один день сделать, в принципе)