Собит

Бывают ли рекрутеры-психологи?

Фе
Федор

Грамотный рекрутер - всегда психолог. Который может понять многое о человек не только по его словам, но и по невербальной коммуникации (жесты, способ подачи себя и информации, выражение глаз, мимика, и пр.).

Надежда Ильина

Конечно бывают. Порой это одно из основных требований к рекрутеру- наличие высшего психологического образования.

Олег Орлов

В любом случае рекрутер обязан быть психологом, даже если не имеет специального психологического образования