Сергей Бабыкин

"округление" мальчишеской фигуры

мне 18, я высокая я с плоской мальчишеской фигурой.. . живц в таком месте, что сходить проверить гормональный фон стоит доорого, да и без проверки ясно, что маловато эсторогенов.. . как думаете, если буду принимать фитоэсторогены (типа соевых) , которые обычно рекомендованы женщинам перед менопаузой, мне это поможет для "округления"? или что может помочь?

Геннадий Солодов

не комплексуйте и вас полюбят такой, какая вы есть.

Анастасия Кулеева

Не занимайтесь глупостями.. . У вас просто астеническое телосложение, зачем травить себя не пойми чем? Судя по всему, вам прямая дорога в модельное агентство.