Алла Туганова

Жаред Лето замужем? ? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

На
Настя

Ну вообще-то он не Жаред, а Джаред. И о мужчинах говорят, что они женаты, а не замужем - так говорят о женщинах.

Нет, Джаред не женат и детей у него нет.

Рустам Качинкин

и чем он так вам нравится?!!!

Юляша Чернецова

дадада, он все же голубой,
вышел замуж и живет сейчас где-то со своим мужем в любви и согласии.

Наталья Хвостова

так-то он Джаред!
и он мужчина, он ЖЕНАТ!
и тем более не женат он

УБИТЬ ТЕБЯ ЗА ТАКОЕ 😕

Юрий Барметов

Разве он не мужчина? Ведь о мужчинах говорят женат, а не замужем

Ольга Гуркина

нет
"Жаред Лето не замужем"

и женится Джаред пока вроде тоже не собирается, на сколько могу знать)

Ольга Баранова

Во первых не Жаред а Джаред .Он не женат. и не собирается, Раньше был в браке с Кемерон Диаз. Но брак распался.